Перевести страницу

Самые разнообразные экскурсии на Кипре 

Новости

Подписаться на RSS

Предлагаем недорогие экскурсии из Пафоса на джипах, весело и интересно, русскоговорящий гид, интересные программы, все экскусии с купанием в самых чистых пляжах Кипра.

Спецпредложение на аренду машин в зимний период на Кипре.  дейстует с 1 декабря по 1 апреля, Цены от 16 евро в сутки. Возьми машину на 3 дня и четверный получи в подарок. Район Ларнаки, возможно доставка в аэропорт, также встреча и проводы в аэропорту

Для наших туристов предлагаем перечень бесплатных экскурсий из Ларнаки 01.11.17-30.04.17.  Программа проводится в целях поддержания и продвижения Ларнаки как семейного курорта.  

Предлагаем экскурсии по Кипру с профессиональными  русскими гидами в зимний период 13.11.17- 29.04.18.  Лицензированный комфортабельный транспорт, продуманные маршруты, авторские программы.

Winter excursions in Cyprus 2017-2018.

We renew our english excursions from Protaras, Ayia Napa Larnaca for winter 2017-2018.  Professional guides, comfortable busses.

Предлашаем экскурсии по Кипру с городов Ларнаки, Айа Напы, Протарас, зима 2017-2018.  Профессиональные гиды, комфортный транспорт. Цены эконом

Предлашаем интересные экскурсионные маршруты месяца, города Лимассол, Ларнака! каждый месяц новая программа! Все самое интересное только для Вас. Экскурсии месяца июль 2017! не пропустите!

Предлагаем экскурсии от всех организаторов в Ларнаке, день четверг, возможность быстрого онлайн бронирования и подтверждения