Перевести страницу

Самые разнообразные экскурсии на Кипре 

Туры на Кипр на майские праздники 2018

Майские праздники не за горами. И очень хочется провести их интересно и с пользой, получить новые впечатления. Одним из подходящих вариантов является поездка на море. Лучше всего покупать тур туда, где можно позагорать на пляже, покупаться, посетить множество интересных исторических памятников.
В этом отношении Кипр является идеальным местом для отдыха. Туры на Кипр на майские праздники 2017 отличаются заманчивой ценой и широким спектром предложений.

Преимущества покупки туров на Кипр



  1. В мае на Кипре туристический сезон еще не открыт, но в отличие от других средиземноморских стран, море в начале месяца прогрето до 21 градуса, воздух до 25. Это замечательная возможность позагорать и обрести бронзовый тон кожи.
    2. Благодаря тому, что туристов еще мало, отели предлагают сниженную стоимость номеров, различные акции и скидки. Это касается и цен в ресторанах и на экскурсиях. Таким образом, покупка тура на Кипр в мае 2018 года дает возможность заметно сэкономить на отдыхе.
    3. Оформление тура на остров не займет долгого времени, так как нет необходимости оформлять визу. Туроператоры делают для туристов про-визы. Для ее получения нет необходимости собирать дополнительные документы. Единственное требование- достоверно заполнить анкету. Про-виза, как правило, делается за сутки до вылета на остров.
    4. В начале мая на Кипре проходит фестиваль цветов, который сопровождается праздничными гуляньями, ярмарками. Дело в том, что на Кипре очень мало садовых цветов и они являются роскошью. Поэтому, жители острова отмечают этот день пышно и с размахом.


Какой курорт выбрать


Любители экскурсий и архитектурных памятников могут смело отправиться в Никосию - столицу Кипра. Уникальность данного города заключается в том, что он разделен на две части, которые принадлежат двум государствам, где живут греки и турки. В этом городе много музеев, дворцов, старинных домов.
Ларнака подойдет для отдыха с детьми, так как здесь неглубокое море и песчаные пляжи. Также курорт идеален для туристов, которые предпочитают бюджетный отдых.
Айя-Напу выбирают туристы, которые любят ночную жизнь и тусовки. Курорт предлагает большое количество развлечений, бары, дискотеки, рестораны.
Пафос относится к самым элитным курортам Кипра. Вся инфраструктура курорта направлена на удовлетворение потребностей самых взыскательных туристов.
Лимассол подойдет как для семейного, так и молодежного отдыха. Отличается красивыми песчаными пляжами. Кроме того, на курорте много достопримечательностей и исторических мест.

Остров отлично подходит для проведения майских праздников. На нашем сайте вы можете выбрать виллу в аренду на Кипре или оставить заявку на подбор отеля, чтобы получить наиболее выгодное предложение.
Кроме того, наши опытные путешественники смогут дать вам профессиональную консультацию, подобрать для вас средство размещения и удобный вылет. Для этого наберите номер нашего офиса


Полезные ссылки:

Как правильно выбрать туроператора и не попасть впросак

Как правильно выбрать виллу на Кипре по интернету и не попасть впросак

Свадьба на Кипре цены

Недвижимость на Кипре


Нет комментариев Добавить комментарий